Тендер: Поставка нефраса П1-63/75
Начальная цена
4 732 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
26.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016822
- РТС-Тендер 3895524
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 11:00 - 28.05.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- 59 Документация.docx
- Обоснование.pdf
- Итоговый протокол от 27.05.2026.pdf
- Протокол 2 ч от 27.05.2026.pdf
- Протокол 1 ч от 26.05.2026.pdf
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616016822-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616016822-03 9 КБ
- 27.05.2026
- Протокол 1 ч от 26.05.2026.pdf 3.51 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616016822-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3895524 (лот 1) от 26.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3895524 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3895524 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 ч от 27.05.2026.pdf 4.27 МБ
- Итоговый протокол от 27.05.2026.pdf 3.35 МБ
- 18.05.2026
- 59 Документация.docx 2.77 МБ
- Обоснование.pdf 364 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
236 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса