Тендер: техническое обслуживание блочной газовой котельной слобода Талица, ул. Талица, д. 32
Начальная цена
464 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
25.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016954
- РАД (Lot-Online) RAD260023315
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 25.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗК для СМСП обслуживание Талица на 2026-2927 год.docx
- Пртокол Талица.pdf
- 26.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616016954-01 8 КБ
- 25.05.2026
- Пртокол Талица.pdf 874 КБ
- 18.05.2026
- ЗК для СМСП обслуживание Талица на 2026-2927 год.docx 135 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса