Тендер: Оказание услуг по наружной уборке подвижного состава
Начальная цена
1 362 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616017029
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132122500011
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 27.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол № 57 Протокол подведения итогов.pdf 977 КБ
- Протокол № 57 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 800 КБ
- Протокол № 57 Рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.03 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616017029-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616017029-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616017029-02 9 КБ
- 18.05.2026
- Документация ЭА СМСП Оказание услуг по наружной уборке подвижного состава.docx 262 КБ
- Извещение аукциона в электронной форме.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 112,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса