Тендер: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
Начальная цена
5 371 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
25.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3896064
- 223-ФЗ ЕИС 32616016561
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 25.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация_о_закупке - мука вс.docx
- Протокол.pdf
- 27.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3896064 (лот 1) от 26.05.2026.html 6 КБ
- Протокол.pdf 5.01 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616016561-01 14 КБ
- 18.05.2026
- Документация о закупке - мука вс.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса