Тендер: Запасные части для автоматических коробок переключения передач Fast Gear
Завершён
26.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016201
- РТС-Тендер 3895929
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 22:00 - 26.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2026 08:00 - 29.05.2026 08:31
Документация
- 02.06.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3895929 (лот 1) от 01.06.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3895929 (лот 1) от 01.06.2026.html 6 КБ
- ПР подведения итогов.pdf 562 КБ
- 30.05.2026
- ППЦП_АМСП_3895929_(лот_1)_от_29.05.2026.html 6 КБ
- 29.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3895929 (лот 1) от 26.05.2026.html 4 КБ
- ПР рассмотрения.pdf 566 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616016201-01 9 КБ
- 18.05.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 2.38 МБ
- Лист утверждения.docx 24 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 108 КБ
- Проект договора.docx 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса