Тендер: Оказание услуг по разработке паспортов I-IV классов опасности и подтверждению правомерности отнесения конкретных отходов к определённому классу опасности
Начальная цена
963 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь, г. Бердянск, г. Приморск, г. Каменка-Днепровская, г. Энергодар, г. Васильевка, г. Токмак, г. Пологи, Акимовский район, пгт. Акимовка, пгт. Веселое, Приазовский район, пгт. Приазовское, Михайловский район, пгт. Михайловка, Черниговский район, пгт. Черниговка, Розовский район, пгт. Розовка, Куйбышевский район, пгт. Куйбышево
,
Запорожская область
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016865
- ЭТП ГПБ 32616016865
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 27.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦК_Расчёт_НМЦК_18.05.2026__1_.xlsx
- Декларация_соответствия_требованиям.docx
- Форма_Согласие_на_обработку_ПНд.docx
- ТЗ_Паспортизация.pdf
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_о_закупке.doc
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___03__инвентаризация_и_паспортизация.docx
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___04__инвентаризация_и_паспортизация.docx
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___05_инвентаризация_и_паспортизация.docx
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___06__инвентаризация_и_паспортизация.docx
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___02__инвентаризация_и_паспортизация.docx
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___01__инвентаризация_и_паспортизация.docx
- ПРОТОКОЛ.pdf
- 28.05.2026
- ПРОТОКОЛ.pdf 8.3 МБ
- 22.05.2026
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___05_инвентаризация_и_паспортизация.docx 19 КБ
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___06__инвентаризация_и_паспортизация.docx 20 КБ
- 21.05.2026
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___02__инвентаризация_и_паспортизация.docx 19 КБ
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___04__инвентаризация_и_паспортизация.docx 19 КБ
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___03__инвентаризация_и_паспортизация.docx 19 КБ
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС___01__инвентаризация_и_паспортизация.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616016865 6 КБ
- 18.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке.doc 313 КБ
- Декларация соответствия требованиям.docx 51 КБ
- НМЦК Расчёт НМЦК 18.05.2026 1 .xlsx 16 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 53 КБ
- ТЗ Паспортизация.pdf 6.47 МБ
- Форма Согласие на обработку ПНд.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса