Тендер: Поставка продуктов питания (консервация)
Начальная цена
3 190 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
26.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616015951
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616015951
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 22:00 - 26.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616015951-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616015951-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616015951-04 9 КБ
- 27.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616015951-01 9 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- протокол 2 часть.pdf 1.23 МБ
- протокол итогов.pdf 1.42 МБ
- 26.05.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html 18 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.23 МБ
- 18.05.2026
- ДОАЭФ на консервацию (1).docx 171 КБ
- извещение.docx 26 КБ
- Обоснование консервация 2 пол 2026 (1).xlsx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса