Тендер: Поставка ЖБИ изделий
Начальная цена
767 609 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
25.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016184
- РТС-Тендер 3895921
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 25.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ЖБИ.pdf
- 26.05.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616016184-01 17 КБ
- 25.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3895921 (лот 1) от 25.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок ЖБИ.pdf 569 КБ
- 19.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616016184 4 КБ
- Ответ на запрос по ЖБИ.docx 13 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП ЖБИ.DOC 374 КБ
- 18.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ЖБИ.pdf 9.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса