Тендер: Поставка КТП
Завершён
28.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616015543
- РАД (Lot-Online) RAD260023249
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 28.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- 0105-ТА-26-1 Протокол по отмене.doc 112 КБ
- 02.06.2026
- 0105-ТА-26-1 Протокол п о внесению изменений.doc 118 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 12:22. РАД 14 КБ
- 32616015543 Уведомлен ие №1 об изменении.7z 6.2 МБ
- 18.05.2026
- Закупочная документация.7z 2.96 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса