Тендер: Выполнение работ по восстановлению разрушенного благоустройства
Начальная цена
1 631 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
25.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016292
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260582251800008
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 19:00 - 25.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.84 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616016292-01 10 КБ
- 18.05.2026
- Приложение № 4 Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение (документация) о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 125 КБ
- Приложение № 5 Смета.xlsx 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса