Тендер: Поставка снегоуборщика навесного Су 2. 1 Истребитель Снега
Завершён
26.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616015548
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260747485400005.1
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 20:00 - 26.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- протокол.pdf 3.61 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616015548-01 10 КБ
- 20.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616015548 4 КБ
- Извещение ЭЗК Снегоуборщик — 2.docx 129 КБ
- РуководствоСУ21 Истребитель снега.pdf 3.46 МБ
- 18.05.2026
- Извещение ЭЗК Снегоуборщик.docx 129 КБ
- Инструкция1.doc 38 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦ договора.xls 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса