Тендер: Поставка установки ГНБ Goodeng GD360-LS с кабиной
Начальная цена
11 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5538895
- 223-ФЗ ЕИС 32616017583
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2026 14:24
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол 1477-2 от 17.06.2026 ЗО Итоги.pdf
- 17.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка установки ГНБ Goodeng GD360-LS с кабиной в процедуре 10 КБ
- 05.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 16 КБ
- 18.05.2026
- Документация 1522.zip 1.42 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса