Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование системы программ для средств защиты информации
Начальная цена
6 746 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
27.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18052600100
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- 202603-71 Протокол итогов.pdf 469 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 17:01. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 3.3. Закупочная документация.docx 118 КБ
- 3.5. Приглашение к участию в процедуре.docx 41 КБ
- 3.4. Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение о продлении сроков.pdf 214 КБ
- 18.05.2026
- 3.3. Закупочная документация.docx 118 КБ
- 3.4. Проект договора.docx 75 КБ
- 3.5. Приглашение к участию в процедуре.docx 41 КБ
- 3.2. Техническое задание.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса