Тендер: Поставка наборов реагентов для ПЦР-исследований
Начальная цена
119 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3896380
- 223-ФЗ ЕИС 32616017454
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 26.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2026 09:00 - 29.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЭАП.223-42 26 Документация (ПЦР-наборы).docx
- Протокол 3 (42 26).pdf
- Протокол 2 (42 26).pdf
- Протокол 1 (42 26).pdf
- 27.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616017454-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616017454-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616017454-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 26.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3896380_(лот_1)_от_26.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3896380_(лот_1)_от_26.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3896380_(лот_1)_от_26.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 (42 26).pdf 2.01 МБ
- Протокол 2 (42 26).pdf 1.95 МБ
- Протокол 3 (42 26).pdf 1.72 МБ
- 18.05.2026
- ЭАП.223-42 26 Документация (ПЦР-наборы).docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса