Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
625 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
25.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616017161
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260153344500006
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 22:00 - 25.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Документация о проведении запроса котировок MADOU_538ZK01.doc
- ПРОТОКОЛ котир.заявок от 26.05.2026 625 250,00.pdf
- 27.05.2026
- ПРОТОКОЛ котир.заявок от 26.05.2026 625 250,00.pdf 2.5 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616017161-01 10 КБ
- 18.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 112 КБ
- Документация о проведении запроса котировок MADOU 538ZK01.doc 265 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса