Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной
Начальная цена
2 033 749 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район, поселок городского типа Пиндуши
,
Карелия республика
Завершён
25.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616017308
- РТС-Тендер 3896360
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 25.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616017308-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 26.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3896360_(лот_1)_от_25.05.2026.html 6 КБ
- Протокол №3896360 1. Рассмотрения и оценки.pdf 1.32 МБ
- 18.05.2026
- Запрос котировок. Ремонт здания (котельной). Пиндуши.zip 498 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса