Тендер: Закупка пиломатериалов для ОП ПАО ТМК Трубопроводные решения
Завершён
26.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18052600046
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2026 12:00
Документация
- 06.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18052600046.doc 9 КБ
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 11:32. ТМК 19 КБ
- 23.05.2026
- Изменения от 23.05.2026 11:01. ТМК 19 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 10:32. ТМК 19 КБ
- 18.05.2026
- Извещение. ТМК 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса