Тендер: Клининговые услуги по внутренней уборке помещений
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616015267
- РТС-Тендер 3895499
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2026 10:00 - 27.05.2026 10:48
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616015267-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616015267-03 12 КБ
- ППИ АМСП 3895499 (лот 1) от 28.05.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 75 КБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616015267-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- ППЦП АМСП 3895499 (лот 1) от 27.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3895499 (лот 1) от 27.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол2.pdf 78 КБ
- 26.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3895499 (лот 1) от 26.05.2026.html 6 КБ
- Протокол.pdf 89 КБ
- 19.05.2026
- Договор проект.docx 48 КБ
- 18.05.2026
- описание объекта закупки планетарий.docx 52 КБ
- Аукционная документация.docx 114 КБ
- Договор проект.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса