Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем кондиционирования на объектах
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район, поселок Сабетта;г. Москва
,
Завершён
25.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6051242
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616015074
- 223-ФЗ ЕИС 32616015074
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 25.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол.pdf 178 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616015074-01 10 КБ
- 19.05.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 18.05.2026
- Извещение СМСП АРХ-45-2026.docx 128 КБ
- РАСЧЕТ обоснование НМЦ конкурентной закупки.doc 56 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса