Тендер: Поставка шин для специальной техники
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алейск;Краснощёковский район, село Краснощёково;Курьинский район, село Курья;Новичихинский район, село Новичиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Чарышский район, село Чарышское;Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
26.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3895497
- 223-ФЗ ЕИС 32616015167
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 20:00 - 26.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616015167-01 10 КБ
- 27.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3895497 (лот 1) от 26.05.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол 3895497.pdf 505 КБ
- 18.05.2026
- Извещение.doc 241 КБ
- Техническое задание.docx 399 КБ
- Обоснование НМЦЕТ.xlsx 13 КБ
- Проект договора.doc 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса