Тендер: Оказание услуг по оформлению и выдаче индивидуальных карт водителя для тахографов (навигационно-криптографического модуля)
Начальная цена
5 600 ₽
Организатор закупки
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯНОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ "СИБСЕЛЬМАШ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10304622
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 13:00
Документация
- 18.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯНОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ "СИБСЕЛЬМАШ"
ИНН
5404214783
КПП
540401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по оформлению и выдаче индивидуальных карт водителя для тахографов (навигационно-криптографического модуля)
Тендер на оказание услуг по оформлению и выдаче индивидуальных карт водителя для тахографов (навигационно-криптографического модуля) at
г. Новосибирск, Новосибирская область, Russia, RU
Новосибирская область
Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Оказание услуг по оформлению и выдаче индивидуальных карт водителя для тахографов (навигационно-криптографического модуля).
Цена: 5600 руб.