Тендер: Поставка дерматологических и смывающих средств индивидуальной защиты
Начальная цена
754 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
26.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616015575
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 20:00 - 26.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 28.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок 23 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616015575-01 23 КБ
- 18.05.2026
- Извещение.docx 54 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Техническое задание ДСИЗ.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса