Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (далее – СИЗ)
Начальная цена
785 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004872
- ТЭК-Торг 32616004872
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 26.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_32616004872.docx 44 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_запросу_предложений_32616004872.docx 42 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_запросу_предложений_32616004872.docx 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616004872-01 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616004872-03 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616004872-02 20 КБ
- Протокол 21 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 10:57. ТЭК-Торг 15 КБ
- Комплект_закупочной_документации__Поставка_средств_индивидуальной_защиты_(СИЗ)_(v4).docx (Комплект закупочной документации _Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)_(v4)) 150 КБ
- 15.05.2026
- Комплект_закупочной_документации__Поставка_средств_индивидуальной_защиты_(СИЗ)_(v4).docx (Комплект закупочной документации _Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)_(v4)) 148 КБ
- Договор__Проект_поставка_СИЗ_централизованная__(v1).docx (Договор _Проект_поставка СИЗ_централизованная _(v1)) 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса