Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
2 180 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616011278
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260015327700005
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 17:00 - 25.05.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол 2 от 26.05.2026.rar 2.1 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616011278-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616011278-02 9 КБ
- 26.05.2026
- Протокол 1 от 25.05.2026.rar 2.95 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616011278-01 10 КБ
- 15.05.2026
- Документация ЭК-257.26.docx 150 КБ
- Извещение ЭК-257.26.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса