Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей
Начальная цена
15 509 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут;Нефтеюганский район, населенный пункт Юганская Обь;г. Урай;г. Нягань;г. Югорск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616010954
- 223-ФЗ ЕИС 32616010954
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 27.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения ед.заявки 32616010954.docx 41 КБ
- 15.05.2026
- Документация 102.docx 99 КБ
- Приложение 1.1. к документации о закупке.xlsx 49 КБ
- Извещение 102.docx 47 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке.doc 234 КБ
- Приложение 1 к извещени. о закупке.docx 100 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса