Тендер: Выполнение обработки гербицидами от нежелательной растительности (конопли) общей площадью 91, 90га на территории
Начальная цена
1 846 883 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район;г. Миасс, населенный пункт Дачный Кордон;г. Новосибирск
,
Завершён
22.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3894001
- 223-ФЗ ЕИС 32616011373
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 20:00 - 22.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616011373-01 11 КБ
- 25.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3894001 (лот 1) от 25.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).pdf 222 КБ
- 15.05.2026
- Извещение документация СМП 2026.doc 171 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 37 КБ
- Приложение №2 проект Договор 2026.doc 369 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса