Тендер: Рабочее оборудование РС1250, 6000032552
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Муйский район, пгт. Таксимо
,
Бурятия республика
Завершён
26.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Развитие RA-RZ-2026-001746
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 10:00 - 26.05.2026 12:00
Документация
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 12:48. Развитие 4 КБ
- 15.05.2026
- Извещение. Развитие 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса