Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты дерматологических
Начальная цена
1 820 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616010758
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260136558000006
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- протокол 2ч итоги сиз (1).pdf 745 КБ
- 04.06.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассм 1х частей заявок сиз.docx 33 КБ
- 21.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616010758 4 КБ
- Ответ на запрос 1 СИЗ.pdf 174 КБ
- Ответ на запрос 2 СИЗ объем.pdf 283 КБ
- 20.05.2026
- Приложение №1_Описание объекта закупки —ред.2.docx 29 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Спецификация) — ред.2.xls 49 КБ
- Извещение о проведении аукциона — СИЗ — ред.2.docx 39 КБ
- 15.05.2026
- Извещение о проведении аукциона — СИЗ.docx 35 КБ
- Аукционная документация СИЗ.docx 74 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Спецификация).xls 49 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 60 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД сиз ед..xlsx 16 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение №5 Форма первой части заявки Техническое предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Форма информации об участнике аукциона.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 308 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса