Тендер: Права на программы для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal License
Начальная цена
28 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татищевский район, рабочий поселок Татищево
,
Саратовская область
Завершён
22.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616011645
- РТС-Тендер 3894202
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 23:00 - 22.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616011645-01 10 КБ
- 25.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3894202 (лот 1) от 25.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 1.59 МБ
- 15.05.2026
- Извещение.docx 134 КБ
- проект договора.doc 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса