Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
118 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган, г. Москва
,
Завершён
27.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616010522
- РТС-Тендер 3893530
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 27.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Декларация о соответствии участника процедуры закупки (1).docx
- 28.05.2026
- Протокол 3893530 от 28.05.2026.pdf 1.28 МБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 12:27. РТС-Тендер 99 КБ
- 15.05.2026
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 17 КБ
- Приложение Анкета Участника.doc 38 КБ
- Договор поставки для тендера разовый.docx 99 КБ
- Декларация о соответствии участника процедуры закупки (1).docx 564 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 28 КБ
- Форма Техническое предложение к ЗД.docx 19 КБ
- Рсчет НМЦ.pdf 824 КБ
- Техническое задание Бумага.pdf 2.31 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Техническое задание (1).docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса