Тендер: поставка канцелярских товаров 6
Начальная цена
4 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616012249
- ЕЭТП Росэлторг 32616012249
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 04.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Протокол.pdf 1.78 МБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026г..docx 17 КБ
- Приложение № 2 ТТ с изменениями от 01.06.2026г..docx 55 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 16:17. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение с изменениями от 29.05.2026г..docx 82 КБ
- Изменения от 29.05.2026г..docx 17 КБ
- Запрос2.docx 12 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx
- Приложение № 5 Обоснование.doc
- Извещение.docx
- Приложение № 2 ТТ.docx
- Изменения от 25.05.2026г..docx
- Извещение с изменениями от 25.05.2026г..docx
- Изменения от 29.05.2026г..docx
- Извещение с изменениями от 29.05.2026г..docx
- Изменения от 29.05.2026 17:11. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 27.05.2026
- Уважаемый Заказчик.docx 13 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 15:38. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение с изменениями от 25.05.2026г..docx 82 КБ
- Изменения от 25.05.2026г..docx 17 КБ
- 21.05.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- 15.05.2026
- Приложение № 2 ТТ.docx 55 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 120 КБ
- Приложение № 5 Обоснование.doc 58 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса