Тендер: Поставка продуктов питания (огурцы и помидоры)
Начальная цена
332 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
25.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3894478
- 223-ФЗ ЕИС 32616012582
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 25.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3894478 (лот 1) от 25.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3894478 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Огурцы и помидоры.pdf 478 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 432 КБ
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616012582-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616012582-02 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 25.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3894478 (лот 1) от 25.05.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3894478 (лот 1) от 25.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 479 КБ
- 15.05.2026
- 4. НМЦК Помидоры и огурцы.docx 26 КБ
- 2. Проект договора Огурцы и помидоры.docx 37 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 1. Документация Огурцы и помидоры.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 611,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса