Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви с дополнительной защитой от теплового воздействия электродуги
Начальная цена
236 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинцы
,
Брянская область
Завершён
29.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616012394
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260622445000010.1
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 29.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол 2 части итог.pdf 609 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 491 КБ
- 29.05.2026
- Извещение.pdf
- Проект договора-спецодежда от дуги.pdf
- Закупочная Документация.pdf
- ТЗ.pdf
- 15.05.2026
- Извещение.pdf 316 КБ
- Проект договора-спецодежда от дуги.pdf 408 КБ
- Закупочная Документация.pdf 989 КБ
- ТЗ.pdf 590 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса