Тендер: Поставка средств индивидуальной и коллективной защиты, мыла, защитных и регенерирующих средств, спреев, спецодежды и спецобуви для защиты от общих производственных загрязнений, спецодежды и спецобуви для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
171 149 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Батайск;г. Азов;г. Волгодонск;г. Новошахтинск;г. Каменск-Шахтинский;г. Миллерово;г. Новочеркасск;г. Ростов-на-Дону;г. Сальск;г. Шахты
,
Ростовская область
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616012481
- 223-ФЗ ЕИС 32616012481
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 01.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- 32616012481 Итоговый протокол.pdf 1.16 МБ
- 04.06.2026
- Информационное письмо 2 части конкурс .pdf 271 КБ
- 32616012481 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.03 МБ
- 15.05.2026
- 1 Извещение сизы спецодежда 2026.docx 54 КБ
- 2 КД сизы спецодежда 2026.docx 156 КБ
- 3 Договор Поставки рамочный.docx 74 КБ
- 4 Прил.№2 ПТД СО ОПЗ, СО КУВЭД, СИЗ,СИЗ РПН, Мыло.docx 1.65 МБ
- 5 Приложение 3 к КД НМЦД .xls 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт и обслуживание самолетов и вертолетов
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса