Тендер: Жарочный шкаф
Начальная цена
226 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, деревня Логоушка
,
Курганская область
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616012511
- 223-ФЗ ЕИС 32616012511
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 22.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1.Материалы запроса котировок 2026.docx
- 2.Проект договора.docx
- 3.НМЦК_Шкаф-жарочный.xlsx
- 32616012511 Итоговый протокол лот №1.docx
- 22.05.2026
- 32616012511 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616012511-01 12 КБ
- 15.05.2026
- 1.Материалы запроса котировок 2026.docx 72 КБ
- 2.Проект договора.docx 67 КБ
- 3.НМЦК Шкаф-жарочный.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса