Тендер: Поставка посадочного материала (Гортензия крупнолистная, сорт Selection)
Завершён
22.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3892295
- 223-ФЗ ЕИС 32616011982
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 22.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Расчет НМЦК услуги.xlsx
- Документация Гортензия.docx
- ППИ.pdf
- 22.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3892295 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- ППИ.pdf 716 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616011982-01 10 КБ
- 15.05.2026
- Расчет НМЦК услуги.xlsx 21 КБ
- Документация Гортензия.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса