Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству металлокаркасной шахты и монтажу лифтового оборудования на объекте Заказчика Горно-обогатительный
Начальная цена
2 681 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616011704
- 223-ФЗ ЕИС 32616011704
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 20:00 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол 32616011704 374.pdf 558 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616011704-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.05.2026
- Приложение 1 Договор.doc 3.22 МБ
- Приложение 5 Форма Декларации участника закупки.docx 26 КБ
- Приложение 4 Форма подтверждения страны происхождения.docx 18 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 573 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.doc 38 КБ
- Приложение 3 к договору.docx 67 КБ
- Смета Лифт на 250 кш Высокое от 31.03.2026г.xlsx 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса