Тендер: Оказание услуг по поверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
112 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
25.05.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616012083
- РТС-Тендер 3894296
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 25.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение ЗК Бугуруслан боксы.docx
- 3894296 от 26.05.2026.pdf
- 27.05.2026
- 3894296 от 26.05.2026.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616012083-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 15.05.2026
- Извещение ЗК Бугуруслан боксы.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса