Тендер: Поставка тяговых аккумуляторов для гидравлических тележек Walzmatic
Начальная цена
1 178 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118326030DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616012146
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 20.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Информационная карта.docx
- Проект договора.docx
- Расчет НМЦД.xlsx
- Техническое задание.doc
- Техническое задание.doc
- Расчет НМЦД.xlsx
- Информационная карта.docx
- Проект договора.docx
- Протокол - аккумуляторы.pdf
- 22.05.2026
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- Протокол - аккумуляторы.pdf 166 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616012146-01 12 КБ
- 15.05.2026
- Информационная карта.docx 39 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Техническое задание.doc 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса