Тендер: Оказание услуг по охране объектов ОГАУЗ Санаторий Красиво
Начальная цена
3 312 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, хутор Никольский
,
Белгородская область
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3894246
- 223-ФЗ ЕИС 32616011785
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 26.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2026 10:00 - 29.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3894246 (лот 1) от 26.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3894246 (лот 1) от 01.06.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.97 МБ
- Протокол-2.pdf 2.07 МБ
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3894246 (лот 1) от 26.05.2026.html 4 КБ
- Протокол 1ч..pdf 8.72 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616011785-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 15.05.2026
- Приложение №1 Спецификация.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Титульный лист.pdf 696 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 19 КБ
- Извещение.doc 156 КБ
- Документация.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса