Тендер: Поставка самоходных ленточных транспортеров
Начальная цена
12 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
25.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616011839
- РТС-Тендер 3894167
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 20:00 - 25.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол 124 ПИ.pdf 553 КБ
- 13.07.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 11.07.2026
- Протокол_120 РЗ.zip 18 КБ
- 24.06.2026
- запрос (8) (3).docx 14 КБ
- Разъяснение_32616011839.pdf 21 КБ
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 12:03. РТС-Тендер 104 КБ
- 19.06.2026
- Часть I Техническое задание.docx 28 КБ
- Разъяснение_32616011839.pdf 24 КБ
- Извещение.docx 142 КБ
- Информация о внесении изменений 2.docx 54 КБ
- 2. Часть I Техническое задание ленточный транспортер.docx 29 КБ
- Изменения от 19.06.2026 19:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.06.2026
- Изменения от 12.06.2026 08:51. РТС-Тендер 101 КБ
- 11.06.2026
- Извещение.docx 142 КБ
- Часть I Техническое задание ленточный транспортер.docx 28 КБ
- Информация о внесении изменений .docx 54 КБ
- Часть I Техническое задание ленточный транспортер.docx 28 КБ
- Изменения от 11.06.2026 18:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- Часть I Техническое задание ленточный транспортер.docx
- Часть II Формы документов.docx
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls
- Извещение.docx
- Часть III Проект договора.docx
- 15.05.2026
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть I Техническое задание ленточный транспортер.docx 26 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Часть III Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса