Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования PRAXIS Automation Technology серий Mega Guard Pro и Mega Guard E для судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.05.2026 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6051217
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616014102
- 223-ФЗ ЕИС 32616014102
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 01:15
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол_ДБФ_МСП_92-26.pdf 2.16 МБ
- 19.05.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 18.05.2026
- Извещение ДБФ МСП 92-26.doc 713 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ МСП 92-26.docx 30 КБ
- Приложение к Техническому заданию ДБФ МСП 92-26.xlsx 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса