Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов (костная ткань)
Начальная цена
1 393 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616013705
- ЕЭТП Росэлторг 32616013705
- ЕАИСТ города Москвы 14890809
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- 32616013705 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616013705-01 10 КБ
- e42ab995-677f-4cae-88e4-a05cf484a57d.docx 10 КБ
- 32616013705 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32616013705 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 15.05.2026
- Проект контракта 17153243-1.pdf 109 КБ
- 1 Расчет НМЦК 2 .xlsx 26 КБ
- Протокол к 141.pdf 214 КБ
- ТЗ расходка костная ткань (3).doc 86 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса