Тендер: Благоустройство мест разрытия после проведения работ по прокладке и техническому перевооружению тепловых сетей на объектах
Начальная цена
21 034 901 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616013687
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения ЕИС.pdf 213 КБ
- Протокол оценки ЕИС.pdf 336 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ЕИС.pdf 209 КБ
- 20.05.2026
- Документация 441 КБ
- 19.05.2026
- Извещение о внесении изменений 56 КБ
- Договор с Приложениями 4.1 МБ
- Приложение к Документации 1.69 МБ
- Извещение 72 КБ
- Документация 442 КБ
- 15.05.2026
- Проект договора с приложениями.zip 4.1 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса