Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автоцистерны вакуумной
Начальная цена
12 586 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль;Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
08.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616013615
- 223-ФЗ ЕИС 32616013615
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 08.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Итог 3615 270 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- 10.06.2026
- Протокол 1ч. 3615 241 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол проведения аукциона 15 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 21:07. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.05.2026
- Документация о закупке 37 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 64 КБ
- Документация о закупке 97 КБ
- Ответ на запрос от 25.05.26 4.18 МБ
- 26.05.2026
- Проект договора нр.doc 188 КБ
- Изменения 3615.docx 66 КБ
- Документация нр.docx 97 КБ
- Извещение нр.docx 38 КБ
- Ответ на запрос.pdf 1008 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616013615 4 КБ
- 18.05.2026
- Извещение 32616013615.html 32 КБ
- 15.05.2026
- Проект договора.doc 187 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение 32616013615.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса