Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена
177 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
,
Новосибирская область
Завершён
19.05.2026 19:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603895076
- 223-ФЗ ЕИС 32616014225
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 20:00 - 19.05.2026 19:59
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32616014225-01 51 КБ
- Протокол 51 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (22).docx 22 КБ
- 18.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Документация ЭМ МСП 2026-205.docx 99 КБ
- Извещение.doc 112 КБ
- Расчет НМЦК №2026-205.xlsx 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса