Тендер: Поставка специальной обуви для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена
7 984 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган; г. Шадринск; г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ишим; г. Заводоуковск; г. Ялуторовск
,
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3894911
- 223-ФЗ ЕИС 32616013801
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 04.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- 327-2.pdf 219 КБ
- 327-3.pdf 478 КБ
- 08.07.2026
- 327-1.pdf 300 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 22:02. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Перечень изменений 03.06.2026.docx 13 КБ
- Документация 327 РЕД2.docx 307 КБ
- Изменения от 04.06.2026 20:06. РТС-Тендер 108 КБ
- 22.05.2026
- Перечень изменений 21.05.2026.docx 12 КБ
- Приложение 1 - ТЗ 327 РЕД2.docx 47 КБ
- 15.05.2026
- Приложение 2 - проект договора.docx 40 КБ
- Приложение 1 - ТЗ 327.docx 47 КБ
- Документация 327.docx 307 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
159 688,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса