Тендер: Поставка медицинских изделий для стоматологии
Начальная цена
1 518 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616013619
- ЭТП ГПБ 32616013619
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 32616013619 02 Протокол подведения итогов аукциона.pdf 772 КБ
- 28.05.2026
- Happened 32616013619.rtf 7 КБ
- 32616013619 01 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 535 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616013619-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616013619-01 8 КБ
- 15.05.2026
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 26 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 59 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 22 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xls 201 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 50 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 45 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 24 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 96 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса