Тендер: Предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения sPACE High Availability ФСТЭК
Начальная цена
2 281 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616013058
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616013058
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 25.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол Space.pdf 281 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 270 КБ
- Протокол 2ч. Space.pdf 285 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616013058-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616013058-01 9 КБ
- 15.05.2026
- 2. Договор.docx 59 КБ
- 0. Извещение.docx 18 КБ
- 1. Документация Аукцион.doc 433 КБ
- 3. ТЗ Space.docx 39 КБ
- 4. НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса