Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
3 421 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с. Маяк, Завьяловский район, с. Кияик, г. Сарапул, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Ижевск, г. Глазов, г. Воткинск, Алнашский район, с. Алнаши
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616013120
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616013120
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 23:00 - 25.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Документация №401 для ЭА МСП.docx
- Раздел 5. Проект договора.docx
- Раздел 4. Описание предмета закупки.doc
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол 401
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей 401
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей 401
- Протокол рассмотрения вторых частей 401.doc 43 КБ
- Итоговый протокол 401.doc 46 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 401 193 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616013120-01 10 КБ
- 26.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 401.doc 43 КБ
- 15.05.2026
- Документация №401 для ЭА МСП.docx 101 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 124 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.doc 3.99 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение .html 87 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 83 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
171 065,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса